ЦОС "Моя школа"
    1-3 класс
    ФГИС «Моя школа» – единый федеральный портал с доступом к образовательному контенту и сервисам. Реализуется в рамках эксперимента по внедрению цифровой образовательной среды (ЦОС). Систему создали, чтобы упростить педагогам работу с разными электронными ресурсами в сфере образования.
    По подписке
    5-7 класс

Учи.ру — это интерактивная образовательная платформа, полностью соответствующая ФГОС и ПООП, и значительно усиливающая классическое школьное образование. Учи.ру способствует решению задач Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по повышению эффективности образования и цифровой грамотности учеников и учителей.

ФИС ОКО
    Система мониторинга
    1 класс
    Безопасное пространство для учёбы и общения.
    1 класс
    Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

1 класс
    Профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры
    Работа России
    1 класс