• Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов

На базе ШСК "Спортландия-97" прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов.
    В школьном этапе приняли участие обучающиеся школы, являющиеся членами школьного спортивного клуба «Спортландия-97».
    Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.
    Соревнования проходили по следующим видам спорта: баскетбол, мини-футбол, волейбол, шашки.
    Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы спортивных игр проходили в напряжённой борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы были присуще всем соревнующимся.