• Директор года – 2023

Вчера состоялся третий этап областного конкурса «Директор года – 2023». В рамках этого этапа шесть руководителей-финалистов прошли два конкурсных испытания.
    Директор года – 2023.
    Первое испытание – «Педагогический совет». По форме и содержанию педагогические советы были разными, но все они отражали проблемы и точки роста образовательных организаций. Руководители вместе с управленческими командами искали ответы на вопросы как сделать наставничество эффективным; каковы инструменты повышения качества образования; как повысить престиж педагога; какие важные шаги необходимо сделать для построения системы работы с одарёнными обучающимися; является ли функциональная грамотность данью моде?

Заключительное испытание конкурса – «Пресс-конференция «Вопрос директору года
    Первый областной конкурс «Директор года – 2023» завершён. Решением жюри конкурса определены победитель, призёры и лауреаты.
    Победитель:
    I место – Власова Лидия Владимировна, директор нашей любимой школы!
    Поздравляем!!!