УМК "Начальная школа XXI века"
    Автор
    Журова Л.Е., Евдокимова А.О., Рудницкая В.Н., Кочурова Е.Э., Рыдзе О.А., Юдачева Т.В.,
    ФГОС
    «Начальная школа XXI века» - это система учебников (учебно- методический комплект) для 1-4 классов общеобразовательных учреждений, которая обеспечивает достижение требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС).