• Открытие ДОЛ «Спортландия - 97»

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей.
    Открытие ДОЛ «Спортландия - 97».
    В России с этого дня начинаются школьные каникулы. Для детей устраивают спортивные состязания, творческие конкурсы, викторины и​ другие развлекательные программы, приуроченные к​ празднованию Дня защиты детей.

На базе нашей школы состоялось открытие смены «Содружество Орлят России» в пришкольном лагере «Спортландия-97». Ребят ждал «Праздник​ Детства», посвященный Дню защиты детей с играми, песнями и танцами.

После чего ребята с наставниками и воспитателями посетили киносеанс мультфильма «Трио в перьях - 2», а ​ вечером их ждал Мастер Класс «Здравствуй, лето!» по нестандартному рисованию и коллективно творческое дело «Вселенная Лета».