• Новости

С 1 по 12 апреля 2024 года Управление Росптребнадзора организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах

29 марта 2024, 15:22

С 1 апреля начинается прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год

Не за горами весенние каникулы — период, когда школьники много времени проводят на улице, а, значит, самое время напомнить им о правилах безопасного поведения на дороге.

30 января 2024, 14:27

Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России.

17 января 2024, 14:05

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организовано проведение очередного форума «Сильные идеи для нового времени»