Горячая линия по вопросам горячего питания в школах.
    01 апреля 2024, 15:21

С 1 по 12 апреля 2024 года Управление Росптребнадзора организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах
    Прием в первый класс.
    29 марта 2024, 15:22

С 1 апреля начинается прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год
    Безопасность в период весенних каникул.
    19 марта 2024, 11:52

Не за горами весенние каникулы — период, когда школьники много времени проводят на улице, а, значит, самое время напомнить им о правилах безопасного поведения на дороге.
    Это важно!.
    30 января 2024, 14:27

Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России.
    Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
    17 января 2024, 14:05

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организовано проведение очередного форума «Сильные идеи для нового времени»
    Это Важно!.
    09 января 2024, 20:50

Работает горячая линия.
    12 декабря 2023, 08:11

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области продолжает проводить консультации по телефону.
    День правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 17:35

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.
    Органы власти  – населению страны.
    04 ноября 2023, 15:07

На портале https://rosregioninform.ru имеется Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны»