• Мероприятия по ПДД

В школе прошли мероприятия по ПДД .В ходе мероприятия старший инспектор ГИБДД напомнил детям Правила дорожного движения и научил применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни.
    Мероприятия по ПДД.
    Кроме того, дети совместно с инспектором разобрали значение сигналов светофора и дорожных знаков.
    Прошла викторина. Дети совместно с инспектором вышли в микрорайон школы с профилактическим мероприятием.
    Школьникам  рассказали и об опасности игр вблизи проезжей части, напомнили ребятам о применении световозвращающих элементов при движении в темное время суток, объяснил, что эти приспособления делают человека на проезжей части более заметным для автомобилистов, снижая риск наезда ТС, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования.