Сообщи, где торгуют смертью.
    25 марта 2024, 14:20

с 18 по 29 марта по инициативе Министерства внутренних дел Российской Федерации проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Основная цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления.
    Памятка по антитеррористической безопасности.
    19 марта 2024, 21:26

Обращаем ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности
    Юный пассажир.
    22 января 2024, 11:49

Саратовская Госавтоинспекция проводит мероприятие «Юный пассажир»
    Работает горячая линия.
    12 декабря 2023, 08:11

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области продолжает проводить консультации по телефону.
    ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    30 октября 2023, 12:22

Уважаемые жители и гости города Саратова! 4 ноября отмечается российский государственный праздник - День народного единства.
    Памятка по безопасности в майские праздники.
    24 апреля 2023, 17:31

В конце апреля начале мая 2023 года состоится ряд знаменательных событий, имеющих важное значение в общественно-политической жизни государства: в целях поддержки творчески одарённых детей пройдут традиционные XXII молодежные Дельфийские игры России, 1 мая жители отметят День весны и труда, а 9 мая – 78-ю годовщину Победы в Великой отечественной Войне 1941-1945 г.г.
    Мероприятия по ПДД.
    10 февраля 2023, 10:38

В школе прошли мероприятия по ПДД .В ходе мероприятия старший инспектор ГИБДД напомнил детям Правила дорожного движения и научил применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни.
    Проведены беседы с учащимися.
    06 декабря 2022, 13:00

С учащимися школы проведены беседы, разъясняющие нормы закона Саратовской области от 29.07.2009 года № 104 ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области."