• Книга другу

О проведении Всероссийской акции Движения Первых «Книга другу».
    Книга другу.

В рамках акции все желающие могут приносить издания любимых произведений со своими пожеланиями на первых страницах для будущих читателей.

Собранные книги будут переданы детям из Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Принимаются все книги, которые будут полезны школьникам: современные произведения авторов, исторические и научно-популярные книги, сказки русских и зарубежных писателей, энциклопедии и литература по школьной программе.

Книги принимаются до 14 августа 2023 года в региональном отделении "Движения Первых" по адресу: г. Саратов, ул. Соборная, д.42 В, кабинет 10 (Перминов Илья Николаевич, 8-987-317-28-95).