Разговор о важном.
    29 января 2024, 09:39

Учебная неделя началась с утренней линейки. Знамённая группа подняла флаг под гимн Российской Федерации. После линейки каждый класс отправился на урок «Разговор о важном».
    Всероссийский "День экологии".
    26 января 2024, 19:35

Учащиеся и выпускники нашей школы приняли участие в работе региональной площадки Саратовской области.
    Контроль горячего питания.
    24 января 2024, 15:32

В нашей школе родители регулярно контролируют горячее питание.
    Юный пассажир.
    22 января 2024, 11:49

Саратовская Госавтоинспекция проводит мероприятие «Юный пассажир»
    Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
    17 января 2024, 14:05

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организовано проведение очередного форума «Сильные идеи для нового времени»
    Это Важно!.
    09 января 2024, 20:50

Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России.
    Работает горячая линия.
    12 декабря 2023, 08:11

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области продолжает проводить консультации по телефону.
    Контроль горячего питания.
    29 ноября 2023, 17:56

В школе регулярно проходит контроль за питанием детей со стороны родителей.
    День правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 17:35

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.