Мероприятия по ПДД.
    10 февраля 2023, 10:38

В школе прошли мероприятия по ПДД .В ходе мероприятия старший инспектор ГИБДД напомнил детям Правила дорожного движения и научил применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни.
    Письмо защитнику Отечества.
    09 февраля 2023, 12:26

Учащиеся приняли участие в акции "Письмо защитнику Отечества"
    Профилактика экстремизма.
    20 января 2023, 13:57

В школе прошли мероприятия по профилактике экстремизма
    Он наш земляк, он наша слава. Панфилов И.В..
    13 января 2023, 16:12

Учащиеся школы приняли участие в региональном дне чтения, посвященном 130-летию со дня рождения Панфилова И.В. " Он наш земляк, он наша слава. Панфилов И.В."
    Памятка по правилам пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников.
    29 декабря 2022, 10:07

Новогодние и Рождественские праздники - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают елку. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты.
    Горячая линия министерства образования Саратовской области.
    27 декабря 2022, 10:31

Министерство образования Саратовской области запускает горячую линию по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников
    Зaкoн o нeсaнкциoнирoвaннoй рeклaмe.
    23 декабря 2022, 16:15

Зaпрeт нa рaсклeйкy oбъявлeний нa фaсaдaх здaний
    Памятка по антитеррористической безопасности.
    22 декабря 2022, 17:59

Обращаем ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер  антитеррористической безопасности
    Поздравление военнослужащим.
    20 декабря 2022, 15:55